10/100 Mbps LFP interruptor de fibra óptica mini dual fibra RJ45 Link fault pass through Media Converter 20 km con función LFP 10/100 Mbps LFP interruptor de fibra óptica mini dual fibra RJ45 Link fault pass through Media Converter 20 km con función LFP 10/100 Mbps LFP interruptor de fibra óptica mini dual fibra RJ45 Link fault pass through Media Converter 20 km con función LFP 10/100 Mbps LFP interruptor de fibra óptica mini dual fibra RJ45 Link fault pass through Media Converter 20 km con función LFP 10/100 Mbps LFP interruptor de fibra óptica mini dual fibra RJ45 Link fault pass through Media Converter 20 km con función LFP 10/100 Mbps LFP interruptor de fibra óptica mini dual fibra RJ45 Link fault pass through Media Converter 20 km con función LFP

10/100 Mbps LFP interruptor de fibra óptica mini dual fibra RJ45 Link fault pass through Media Converter 20 km con función LFP

€11.27
En stock
a79155

Número de modelo: BLY-LFP1F1E-S20
Nombre de la marca: BLIY
Fiber port: 1 SC F-Ports
Ethernet port: 1 RJ-45 E-Port
Transmission distance: 20KM
Rate: 10/100Mbps
Wavelength: 1310nm
Power supply: DC
Fiber Type: dual fiber and single mode
Warranty: 1 year
Dimension: 94*70*26mm
DIP: LFP

  • 10/100 Mbps LFP interruptor de fibra óptica mini doble fibra a RJ45 enlace falla pase a través del convertidor de medios 20 km con función LFP Descripción del producto BLY-LFP1F1E100M Series Media Converter
    El bly-lfp1f1e100m es un convertidor de medios de adaptación de 10/100 Mbps con función lfp. Puede transferir 100BASE-TX de señales eléctricas a 100base-fx de señales ópticas. Puede extender la distancia de transmisión desde 100 m hasta 120 km a través de cables de cobre. También hay muchas otras ventajas como la protección de aislamiento, buena seguridad de los datos, estabilidad de trabajo y mantenimiento fácil.
    Conforme a la norma internacional ieee802.3, ieee802.3u (10Base-T, 100BASE-TX); Convertidor de medios de fibra Aislar el conflicto de redes y el paquete de radiodifusión con eficacia, tiene la función de prevenir la tormenta de radiodifusión Conexión multimodo: transmitir el rango máximo puede alcanzar 0.6 kilómetros; Conexión en modo único: la distancia de transmisión puede alcanzar 120 kilómetros. Convertidor de medios de fibra de vidrio Soporte ambos 10/100 M completo/medio dúplex adaptación y juego compulsivo 10 m, 100 m, dúplex completo, medio dúplex, luego conveniente para LFP conectar CPE y proteger la inversión anterior cuando las actualizaciones de red; El convertidor de medios puede establecer modos de trabajo (modo recto o modo de avance)
    Normas IEEE802.3 10Base-T IEEE802.3u 100Base-TX/FX IEEE802.3x control de flujo IEEE802.1p QoS IEEE802.1d Spanning Tree
    Puerto Ethernet Conector: RJ45
    Tipo de datos: 10/100 M
    Distancia: 100 M
    UTP tipo: utp-5e o nivel superior
    Fibra puerto Conector: SC ranura
    Tipo de datos: 155 Mbps
    Longitud de onda óptica: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm
    Distancia: 550 m ~ 100 km Tipo de procesamiento Almacenamiento y reenvío Garantía 1 año DIP LFP Paquetes gigantes 9 K Ancho de banda de vuelta 0.4g Voltaje de entrada AC100V ~ 240 V 50/60Hz Voltaje de funcionamiento 5 V Consumo de energía: 0.7-2 W Temperatura de almacenamiento -40 ~ 70℃ Temperatura de funcionamiento - 10 ~ 55℃ Humedad relativa: 5-90% (sin condensación) Dimensión 94 × 70 × 26mm Peso 0.15 kg Color Metal, negro
    Embalaje y entrega
    Embalaje para 10/100 Mbps LFP interruptor de fibra óptica mini doble fibra a RJ45 enlace falla pase a través de los medios convertidor 20 km con función lfp:
    1) 1 LFP convertidor de medios de fibra óptica
    2) 1 adaptador de corriente
    Manual del usuario 1) 1
    Cartón con relleno EPE espuma relleno.
    Tamaño del cartón es 24*15*6 cm Por pieza; el peso es 0.4 kg .
    Debido a la cantidad diferente y embalaje extra para un envío más seguro, el tamaño y peso del cartón se aumentan hasta cierto punto.
    Certificaciones
    FAQ Q1.Why elegirnos?
    Nuestra calidad:
    • Profesional R & D grupo proporciona productos con la mejor calidad
    • Rendimiento seguro y seguro con chip de los EE. UU.
    Apoyamos:
    . ODM y OEM
    . Embalaje personalizado
    Nuestros servicios:
    • Respuesta rápida a sus preguntas
    • Garantía por 12 meses Q2. ¿ Eres una fábrica o una empresa comercial? ¿ Cómo controla la calidad?
    Somos un fabricante profesional. Hay control de calidad grave precedente en nuestra línea de producción. Cada artículo será probado cuidadosamente antes de enviar. Q3. ¿ Hay otros métodos de envío?
    Si prefiere otros métodos de envío, bienvenido a contactarnos primero y luego arreglaremos en consecuencia para usted!
    Para más detalles puede enviar consulta por ¡ HAGA CLIC en la imagen de abajo!

    Etiquetas: 10/100 Mbps LFP interruptor de fibra óptica mini dual fibra RJ45 Link fault pass through Media Converter 20 km con función LFP barato, Equipos de fibra Óptica de calidad, vendedores chinos de Teléfonos y Telecomunicaciones, , .

  • Reseñas (0)

    Escribe tu opinión

Productos relacionados